Crime

नए साल पर हुड़दंग किया तो जाना पड़ जाएगा जेल

कानपुर, दिसंबर । नए साल पर पूरे कानपुर में हाई अलर्ट जारी किया है। सड़क पर जश्न मनाने वालों पर मुकदमा दर्ज करके कार्रवाई की जाएगी। आईजी रेंज ने अलर्ट जारी करके त्रिस्तरीय सुरक्षा घेरा तैयार किया है। मॉल में सादी वार्दी में महिला पुलिस व बॉडीवार्म कैमरे के साथ एंटी रोमियो स्क्वायड ड्यूटी पर मुस्तैद रहेगी। सीसीटीवी कैमरे से संदिग्धों पर नजर रखी जाएगी।

आईजी रेंज मोहित अग्रवाल ने बताया कि पुलिस को इनपुट मिला है कि नए साल की पूर्व संध्या पर लोग खुलेआम सड़क पर शराब पीकर हुड़दंग मचाते है। शहर के कई प्वांइट पर पुलिस अफसरों की ड्यूटी लगाई गई है। नगर की सीमा से बाहर फार्म हाउस, वीआईपी रोड, माल रोड और स्वरूप नगर में पुलिस का सबसे ज्यादा फोकस है। इन स्थानों पर पुलिस के अलावा पीएसी और आरएएफ को तैनात किया जाएगा।

महिला पुलिस कर्मी मॉल, सिनेमाघरों, नवीन मार्केट, सीसामऊ बाजार, काकादेव, स्वरुप नगर, मोतीझील, पार्क और रेलवे स्टेशनों पर मौजूद रहेगी। अभद्रता करने वाला जो भी व्यक्ति कैमरे में कैद हुआ, उसे हवालात में डाल दिया जाएगा।

BABA GANINATH BHAKT MANDAL  BABA GANINATH BHAKT MANDAL

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button