
बिच्छू गैंग का सदस्य वेश्यावृत्ति के लिए बना रहा दबाव, मुकदमा दर्ज
हमीरपुर । बिच्छू गैंग का सदस्य व उसके साथी मां-बेटी पर जबरन वेश्यावृत्ति का दबाव बना रहे हैं। थाने में सुनवाई नहीं हुई। पीड़िता ने अपर पुलिस महानिरीक्षक से गुहार लगाई तब जाकर मुकदमा दर्ज हुआ।
मझगवां थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी महिला ने बताया बरुआ गांव निवासी विपिन उन्हें व उनकी पुत्री से उरई में रहकर जबरन वेश्यावृत्ति करने का दबाव बनाता है। पति द्वारा विरोध करने पर आरोपी ने तमंचे से गोली चला दी थी। कारतूस मिस होने पर उनके पति की जान बची। आरोपी थाना पुलिस के सामने तमंचा लहराते हुए धमकी देकर भाग गया। शिकायत करने से नाराज आरोपी ने अगले दिन उनके पति के साथ मारपीट की। थाने में शिकायत करने पर पुलिस ने डांटकर भगा दिया। बताया आरोपी विपिन कुमार बिच्छू गैंग का सदस्य है, जिसका पुलिस में प्रभाव है।
आरोप लगाया विपिन, दीपक, नहदौरा गांव का उत्तम व चार अन्य राजीनामा न करने पर जानमाल की धमकी दे रहे हैं। पीड़िता ने मुख्यमंत्री सहित अपर पुलिस महानिरीक्षक प्रयागराज से गुहार लगाई तो इसके बाद थाने में तीनों नामजद व चार अज्ञात के खिलाफ घर में घुसकर गाली गलौज, मारपीट व जान से मारने की धमकी का मुकदमा दर्ज किया गया है।(हि.स.)