Entertainment

टीवी एक्टर सेल्वाराथिनम की हत्या, जांच में जुटी पुलिस

चेन्नई : टीवी सीरियल `थेनेमोझी बीए` में विलेन का किरदार निभाने वाले एक्टर सेल्वाराथिनम की चेन्नई में कुछ लोगों ने हत्या कर दी। चेन्नई पुलिस को सीसीटीवी से पता चला है घटना स्थल के पास चार संदिग्ध दिखाई दे रहे हैं। पुलिस के मुताबिक, तमिल एक्टर सेल्वाराथिनम शनिवार के दिन अपने एक दोस्त के साथ घर पर ही रहते थे, लेकिन एक कॉल आने के बाद वह, घर से बाहर गए।

एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि शनिवार(14 नवंबर) को सेल्वाराथिनम शूटिंग के लिए नहीं गए और अपने दोस्त मणि के साथ रुक गए, जो कि एक सहायक निर्देशक हैं। रविवार तड़के सेल्वाराथिनम को एक कॉल आया जिसके बाद वह घर से निकल गए। उन्होंने अपने दोस्त मणि को बताया कि वह अपने दोस्त से मिलने जा रहे हैं लेकिन इसके बाद की जानकारी नहीं दी।

पुलिस अधिकारी ने आगे बताया कि हालांकि, सेल्वाराथिनम के रूममेट मणि को जानकारी मिल गई थी कि सेल्वाराथिनम की किसी अज्ञात गैंग ने अन्ना नेदुमपथाई के पास हत्या कर दी है। यह घटना चेन्नई के एमजीआर नगर में हुई। इसके बाद मणि को सेल्वाराथिनम के बारे में जानकारी मिली और उन्होंने पुलिस को इसके बारे में बताया।

सीसीटीवी फूटेज में वारदात कैद
पुलिस को घटना स्थल के पास का सीसीटीवी फूटेज हाथ लगा है, जिसमें दिखाई दे रहा है कि सेल्वाराथिम की हत्या से पहले हत्यारे उनसे बहस करते हैं। पुलिस इस मामले की जांच में जुट गई है। सेल्वाराथिनम लगभग एक दशक से तमिल टीवी इंडस्ट्री में काम कर रहे हैं। वह श्रीलंका के रहने वाले हैं। उनकी पत्नी और एक बेटा है।

BABA GANINATH BHAKT MANDAL  BABA GANINATH BHAKT MANDAL

Related Articles

Back to top button