Crime

हरदोई में सड़क हादसे में छह मरे,तीन घायल

हरदोई : उत्तर प्रदेश में हरदोई जिले के संडीला क्षेत्र में गुरुवार सुबह ट्रक की चपेट में आकर आटो रिक्शा सवार छह लोगों की मृत्यु हो गयी जबकि तीन अन्य गंभीर रुप से घायल हो गये।

पुलिस सूत्रों ने बताया कि कासिमपुर के ग्राम औरामऊ के रहने वाले रंजीत सीएनजी आटो चलाते थे। गुरुवार की सुबह रंजीत कासिमपुर से सवारियां लेकर संडीला जा रहे थे। ऑटो में 10 सवारियां थीं। रास्ते में संडीला-बांगरमऊ मार्ग पर हरदलमऊ गांव के पास सामने से आ तेज़ रफ़्तार ट्रक से भिड़ंत हो गई। टक्कर इतनी तेज थी कि आटो के कई बार पलटने के बाद उसके परखच्चे उड़ गए।इस हादसे में आटो चालक रंजीत के अलावा कासिमपुर के ग्राम मल्हनखेड़ा के अरविंद, कछौना के ग्राम बहदिन के अंकित, उन्नाव के बेहटा मुजावर की फूलजहां समेत छह लोगों की मौत हो गई। तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।

घटना के बाद चालक ट्रक लेकर फरार हो गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायलों को एंबुलेंस से संडीला सीएचसी में भर्ती कराया। वहीं ऑटो में क्षमता से अधिक सवारियां थी। रफ्तार अधिक होने के सामने से ट्रक आता देखकर चालक संतुलन खो बैठा,आमने-सामने भिड़ंत होने से बड़ा हादसा हो गया।सीओ संडीला सत्येंद्र सिंह ने बताया कि किस वाहन से हादसा हुआ है। चार मृतकों की पहचान होने पर घरवालों को जानकारी दी है। जबकि दो व्यक्तियों की पहचान का प्रयास किया जा रहा है। (वार्ता)

BABA GANINATH BHAKT MANDAL  BABA GANINATH BHAKT MANDAL

Related Articles

Back to top button