Entertainment

मरने से पहले एक्टर ने लिखा – अच्छा इलाज मिलता तो मैं भी बच जाता…

कोरोना संक्रमण से एक्टर राहुल वोहरा का निधन

नई दिल्ली । अभिनेता और यूट्यूब स्टार राहुल वोहरा का रविवार को कोरोना के चलते निधन हो गया। वह 35 साल के थे। राहुल को दिल्ली के राजीव गांधी सुपर स्पेशियलिटी अस्पताल में भर्ती कराया गया था और उनका कोविड -19 का इलाज चल रहा था। वोहरा की मौत की खबर फेसबुक पर पोस्ट करने के एक दिन बाद आई जब उन्होंने कहा कि उन्हें बचाया जा सकता था अगर उन्हें उचित उपचार मिल जाता।

राहुल ने शनिवार को फेसबुक पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और दिल्ली के उप मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया को टैग कर अपनी बेबसी जाहिर करते हुए लिखा था- `मुझे भी अच्छा ट्रटीमेंट मिल जाता, तो मैं भी बच जाता। तुम्हारा राहुल वोहरा। जल्द जन्म लूंगा और अच्छा काम करूंगा। अब हिम्मत हार चुका हूं।` बता दें राहुल की यह पोस्ट काफी वायरल हुई थी। हर किसी ने इस पर रिएक्शन दिया था। वोहरा के निधन पर उनके करीबी दोस्त सदमें में हैं।

उनके निधन पर शोक व्यक्त करते हुए, वोहरा के दोस्त और अभिनेता भरत पंडित ने फेसबुक पर हिंदी में पोस्ट किया:` राहुल वोहरा अब नहीं रहे। आपकी पोस्ट को पढ़ते हुए, मैंने आपको बार-बार फोन किया और लिखा भाई। लेकिन आपने जवाब नहीं दिया। मुझे राहुल शर्मा से पता चला कि आपको दूसरे अस्पताल में भेज दिया गया है। शर्मा ने आज सुबह मुझे सूचित किया कि आपने अपनी पोस्ट में जो लिखा है वह सच हो गया है। ओम शांति।`

Related Articles

Back to top button