Breaking News

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का स्वच्छता अभियान अब बन गया है जन आंदोलन

चार दिवसीय स्वच्छता अभियान के दूसरे दिन जनप्रतिनिधियों, भाजपा पदाधिकारियों एवं कार्यकर्ता ने लगाई झाडू

  • महात्मा गांधी के स्वच्छ भारत के सपने को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने किया साकार : दिलीप पटेल

वाराणसी  : आगामी 22 फरवरी को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के काशी आगमन के पूर्व हर बार की तरह भाजपा संगठन द्वारा 19 फरवरी से 22 फरवरी तक व्यापक स्वच्छता अभियान चलाया जा रहा है।इसी क्रम में आज वाराणसी जिले के रोहनिया विधानसभा स्थित ग्राम सभा चाँदपुर के बूथ संख्या 332 के प्रभु श्री राम व मुड़कट्टी माता मंदिर प्रांगण में स्वच्छता अभियान चलाया गया।

क्षेत्र अध्यक्ष दिलीप पटेल के नेतृत्व में कार्यकर्ताओं के समूह ने मंदिर प्रांगण सहित पूरे परिसर की साफ सफाई की और स्वच्छ भारत का संदेश दिया। क्षेत्र अध्यक्ष दिलीप पटेल ने स्वच्छ भारत का संदेश देते हुए कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने महात्मा गांधी के स्वच्छ भारत के सपने को साकार किया है और पीएम मोदी का स्वच्छता अभियान जन आंदोलन का रूप ले चुका है। कहा कि नरेंद्र मोदी ने प्रधानमंत्री बनने के पश्चात अपने संसदीय क्षेत्र से स्वच्छता कर देश भर में स्वच्छता अभियान की शुरुआत की थी।

कहा कि स्वच्छ भारत प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का ड्रीम प्रोजेक्ट है। कहा कि प्रधामंत्री नरेंद्र मोदी का अयोध्या में भगवान श्रीराम लला की प्राण प्रतिष्ठा के पश्चात प्रथम काशी आगमन हो रहा है इसलिए हम कार्यकर्ताओं का ये दायित्व बनता है कि हम अपने नेता का जोरदार और अभूतपूर्व स्वागत करें और इसके लिए हमें संपूर्ण काशी को स्वच्छता अभियान के माध्यम से चमकाना है। कहा कि हम सभी कार्यकर्ता स्वच्छता अभियान कार्यक्रम के जरिए स्वच्छ काशी सुंदर काशी के लिए संकल्पित हैं।

निवेशक तभी आता है, जब उसे नेतृत्व-व्यवस्था व भविष्य पर विश्वास हो और यूपी ने ऐसा किया हैः गोयल

BABA GANINATH BHAKT MANDAL  BABA GANINATH BHAKT MANDAL

Related Articles

Back to top button